msk@ural-servis.ru

+7 (499) 705-29-90

«Торпедо»: две победы с крупным счетом за выходные

30 июня 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор – автомобильный завод «Урал») одержала крупную победу в очередном матче первенства России (третий дивизион, зона «Урал – Западная Сибирь»). В минувшую субботу автозаводцы дома обыграли ФК «Тюмень-Д» со счетом 6:0.

«Торпедовцы» открыли счет уже на первой минуте. После прострела Алексея Тутаркова мяч в ворота соперника отправил Константин Марков. Увеличения преимущества болельщики ждали до 33-й минуты, когда после подачи Сергея Даньшина отличился Максим Кривобоков. До перерыва счет вырос до крупного. Константин Марков вышел один на один с вратарем «Тюмени» и отправил третий мяч в ворота гостей.

Во втором тайме автозаводцы продолжили атаковать. На 53-й минуте «дубль» оформил Максим Кривобоков. Практически тут же гости остались вдесятером — за неспортивное поведение поле покинул капитан тюменцев Даниил Ахметов. Оставшиеся в меньшинстве гости пропустили еще дважды. Отличились Александр Кечин после сольного прохода и Константин Марков, оформивший хет-трик. 6:0 — итоговая победа «Торпедо».

«Победили уверенно, не дав усомниться в своем преимуществе», — прокомментировал исход встречи директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков. Эта победа позволила автозаводцам сохранить второе место в турнирной таблице.

Не менее успешно сыграли дома на следующий день и «дублеры» автозаводцев. «Торпедо-2» в рамках 1/8 финала кубка Челябинской области переиграло красногорский «Старт» со счетом 7:0.

«Молодые ребята сыграли очень достойно, проявили характер в игре с более возрастной командой и порадовали болельщиков, пришедших на стадион поддержать подрастающее поколение», — отметил зам. директора ФК «Торпедо» Анатолий Клюканов, курирующий работу «дубля». Соперник «Торпедо-2» по следующей стадии турнира определится позднее в поединке «Альянса» из Сосновского района и варненской «Нивы».

Следующая новость: Миасское «Торпедо» сыграет дома против «Тюмень-Д».

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь